le-petit-train-des-vignes--1-dgustation-3a57a

Le petit Train des Vignes + 1 dégustation

à Chamery

11,4 Tarif plein
Horaires et services non garantis
  • Venez découvrir ou redécouvrir le vignoble champenois, à travers une visite commentée en petit train, à la découverte du Village de Chamery, de l'histoire du vignoble, du travail de la vigne et du savoir faire des vignerons, et terminez votre visite par la dégustation du Brut 1er Cru!


    Les dates de disponibilités exactes de l’activité sont renseignées dans le calendrier de réservation.
  • Langues parlées
    • Allemand
    • Anglais
    • Français
Tarifs

Moyens de paiement

  • Eurocard - Mastercard
  • Visa
  • Tarifs
  • Adulte
    11.40 €
Horaires
Horaires et services non garantis
  • Toute l'année
  • Lundi
    à 15:30
  • Mardi
    à 15:30
  • Mercredi
    à 15:30
  • Jeudi
    à 15:30
  • Vendredi
    à 15:30
  • Samedi
    à 15:30
  • Dimanche
    à 15:30